Меню сайта
Единый телефон пожарных и спасателей

101

Дежурная служба (Многоканальный)

+7 (4112) 507-080

Круглосуточный

+7 (4112) 507-100

Проведенные мероприятия в 2017

6 Декабрь, 2018

III Спартакиада среди подразделений Колымо-индигирских групп районов по пожарно-прикладным и другим видам спорта
(с. Сасыр Момского района, 30 марта — 02 апреля 2017 г.)

I место – ОГПС РС (Я) № 22 по МО «Момский улус (район)»;
II место – ОГПС РС (Я) № 13 по МО «Верхнеколымский улус (район)»;
III место – ПЧ ГПС РС (Я) по МО «Абыйский улус (район)».
Проведенные мероприятия в 2017Проведенные мероприятия в 2017


XV Спартакиада среди подразделений центральных и заречных групп районов по пожарно-прикладным и другим видам спорта
(с. Чурапча Чурапчинского района, 1 — 4 августа 2017 г.)

I место — ОГПС РС(Я) №34 по МО «Усть-Алданский улус (район)»;
II место — ОГПС РС(Я) №38 по МО «Чурапчинский улус (район)»;
III место — ОГПС РС(Я) №37  по МО «Хангаласский улус».
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017

VI Спартакиада среди подразделений Вилюйской группы районов по пожарно-прикладным и другим видам спорта
(с. Бердигестях Горного района, 16 — 19 августа 2017 г.)

I место — ОГПС РС(Я) №16 по МО «Горный улус»;
II место — ОГПС РС(Я) №26 по МО «Нюрбинский район»;
III место — ОГПС РС(Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус (район)».
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017


Финальные соревнования подразделений противопожарной службы РС (Я) вилюйской, центральной и заречной группы районов по пожарно-прикладному спорту, посвященные 200-летию Пожарной охраны Якутии
(г. Якутск, 15 сентября 2017 г.)

I место — ОГПС РС(Я) №34 по МО «Усть-Алданский улус (район)»;
II место — ОГПС РС(Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус (район)»;
III место — ОГПС РС(Я) №37 по МО «Хангаласский улус».
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017


Зональные соревнования МЧС России и Первенство ВДПО
по пожарно-прикладному спорту
(г. Владивосток Приморского края, 26 — 30 июня 2017 г.)

В общекомандном зачете сборная команды Республики Саха (Якутия) по пожарно-прикладному спорту заняла почетное II место в итоговом зачете, уступив только хозяевам соревнований – сборной команде Приморского края.
Приняли участие 5 работников подразделений ГБУ РС (Я) «ГПС РС (Я)»:
— Мойтохонов Тимофей Тимофеевич — пожарный ПЧ №1 с. Верхневилюйск ОГПС РС (Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус (район)»;
— Павлов Николай Егорович — пожарный ПЧ №1 п. Нижний Бестях ОГПС РС (Я) № 20 по МО «Мегино-Кангаласский улус»;
— Петухов Игорь Дмитриевич — пожарный ПЧ №1 с. Борогонцы ОГПС РС (Я) №34 по МО «Усть-Алданский улус»;
— Собакина Оксана Васильевна — диспетчер ПЧ №1 с. Чурапча ОГПС РС (Я) №38 по МО «Чурапчинский улус (район)»;
— Осипова Сардана Сергеевна — инспектор группы по работе с ОУ ДПО ООПТиАСР.
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017


Комплексная Спартакиада ГУ МЧС России по Республики Саха (Якутия)

Команда аппарата управления ГБУ РС (Я) «ГПС РС (Я)» заняла общекомандное II место по итогам 7-ми видов спорта
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017
Проведенные мероприятия в 2017

Лучшие спортсмены ГБУ РС (Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)» по итогам 2017 года

Васильев Василий Анатольевич

Проведенные мероприятия в 2017
Начальник ПЧ№2 по охране с. Антоновка ОГПС РС (Я) №26 по МО «Нюрбинский район» (мастер спорта РФ по вольной борьбе мастер спорта РС(Я) п борьбе «Хапсагай»)


Парников Николай Алексеевич

Проведенные мероприятия в 2017
Заместитель начальник ОГПС РС (Я) №23 по МО «Намский улус» (мастер спорта РС(Я) п борьбе «Хапсагай»)


Сидоров Гаврил Александрович

Проведенные мероприятия в 2017
Пожарный ПЧ №2 по охране с. Майа ОГПС РС (Я) №20 по МО «Мегино — Кангаласский улус (кандидат мастера спорта РФ по пулевой стрельбе )


Долгунов Константин Анатольевич

Проведенные мероприятия в 2017
Водитель ПЧ №2 по охране с. Майа ОГПС РС (Я) №20 по МО «Мегино — Кангаласский улус (кандидат мастера спорта РФ по пулевой стрельбе )


Михайлов Владимир Вячеславович

Проведенные мероприятия в 2017
Командир отделения ПЧ №1 по охране с.Ытык — Кюель ОГПС РС(Я) №32 по МО «Таттинский улус» (кандидат мастера спорта по мас-рестлингу, 1 разряд по лыжным гонкам, 1 разряд по самбо, 1 разряд по якутскому многоборью)


Саввинов Валерий Николаевич

Проведенные мероприятия в 2017
командир отделения ПЧ №1 по охране с.Верхневилюйск ОГПС РС(Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус» (мастер спорта РС(Я) по мас-рестлингу)


Руфов Аркадий Николаевич

Проведенные мероприятия в 2017
начальник караула МПЧ №6 по охране с.Дюллюкю ОГПС РС(Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус» (кандидат мастера спорта РС(Я) по гиревому спорту)


Мойтохонов Тимофей Тимофеевич

Проведенные мероприятия в 2017
пожарный ПЧ №1 по охране с.Верхневилюйск ОГПС РС(Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус» (мастер спорта РФ по северному многоборью)


Осипова Сардаана Сергеевна

Проведенные мероприятия в 2017
инспектор группы по работе с ОУ ДПО ГБУ РС(Я) «ГПС РС(Я)» (мастер спорта РФ по мас-рестлингу)


Петухов Игорь Дмитриевич

Проведенные мероприятия в 2017
пожарный ПЧ №1 по охране с.Борогонцы ОГПС РС(Я) №34 по МО «Усть-Алданский улус (район)» (1 разряд по пожарно-прикладному спорту)


Павлов Николай Егорович

Проведенные мероприятия в 2017
пожарный ПЧ №1 по охране п.Нижний Бестях ОГПС РС(Я) №20 по МО «Мегино-Кангаласский улус» (й разряд по пожарно-прикладному спорту)


Собакина Оксана Васильевна

Проведенные мероприятия в 2017
диспетчер ПЧ №1 по охране с.Чурапча ОГПС РС(Я) №38 по МО «Чурапчинский улус (район)»


ХХ юбилейная спартакиада «Игры Манчаары» по национальным видам спорта
(с. Верхневилюйск, 6 — 10 июля 2017 г.)


В составе спортивных команд муниципальных районов на юбилейной ХХ спартакиаде «Игры Манчаары» участвовало 41 спортсмена из подразделений противопожарной службы РС (Я), где 12 работников заняли призовые места:

Проведенные мероприятия в 2017Проведенные мероприятия в 2017Проведенные мероприятия в 2017Проведенные мероприятия в 2017

  1. Сидоров Гаврил Александрович, пожарный ПЧ №2 по охране с. Майя ОГПС № 20 по МО «Мегино-Кангаласский улус» — I место по пулевой стрельбе (пневматический пистолет) среди мужчин (291очков из 300 возможных — рекорд РС (Я)).
  2. Осипова Сардана Сергеевна, инспектор группы по работе с ОУ ДПО ООПТиАСР — II место по мас-рестлингу среди женщин в весовой категории до 55 кг.
  3. Долгунов Константин Анатольевич, водитель ПЧ №2 по охране с. Майя ОГПС № 20 по МО «Мегино-Кангаласский улус» — II место по пулевой стрельбе, (пневматический пистолет) среди мужчин.
  4. Михайлов Владимир Вячеславович, командир отделения ПЧ №1 по охране с. Ытык-Кюель ОГПС РС(Я) № 32 по МО «Таттинский улус» — II место по мас-рестлингу среди мужчин в весовой категории до 125 кг.
  5. Саввинов Валерий Николаевич, командир отделения ПЧ №1 по охране с. Верхневилюйск ОГПС РС(Я) №12 по МО Верхневилюйский улус (район) — II место по мас-рестлингу среди ветеранов в весовой категории до 85 кг.
  6. Руфов Аркадий Николаевич, начальник караула МПЧ №6 по охране с. Дюллюкю ОГПС РС(Я) №12 по МО «Верхневилюйский улус (район)» — II место по гиревому спорту среди ветеранов в весовой категории до 70 кг.
  7. Парников Николай Алексеевич, заместитель начальника ОГПС РС(Я) №23 по МО «Намский улус» — III место по национальной борьбе «Хапсагай» среди ветеранов в весовой категории до 60 кг.
  8. Афанасьев Василий Анатольевич, начальник ПЧ №2 по охране с. Антоновка ОГПС РС(Я) №26 по МО «Нюрбинский район» — III место по национальной борьбе «Хапсагай» среди ветеранов в весовой категории св.80 кг.
  9. Тимофеев Илья Анатольевич, начальник караула МПЧ №7 по охране с.Улахан-Ан ОГПС РС(Я) № 37 по МО «Хангаласский улус» — III место по национальной борьбе «Хапсагай» среди мужчин в весовой категории до 55 кг.
  10. Рахлеев Дмитрий Прокопьевич, начальник караула МПЧ №7 по охране с. Боробул ОГПС РС(Я) №32 по МО «Таттинский улус» — III место по национальной борьбе «Хапсагай» среди мужчин в весовой категории св. 90 кг.
  11. Орлов Артур Петрович, пожарный ПЧ №1 по охране с. Борогонцы ОГПС РС(Я) №34 по МО «Усть-Алданский улус» — III место по мас-рестлингу среди мужчин в весовой категории до 70 кг.
  12. Петухов Дмитрий Дмитриевич, водитель ПЧ №1 по охране с. Борогонцы ОГПС РС(Я) №34 по МО «Усть-Алданский улус» — III место по национальной борьбе «Хапсагай» среди мужчин в весовой категории до 70 кг.